PORTIEUX. Paire de bougeoirs en cristal... - Lot 236 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 236
Estimation :
30 - 50 EUR
PORTIEUX. Paire de bougeoirs en cristal pressé moulé à décor de la Vierge au coeur d'or. Marqués au revers. H_30 cm, petites égrenures.
Mes ordres d'achat