Christ en croix en régule à patine doré.... - Lot 240 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 240
Estimation :
40 - 50 EUR
Christ en croix en régule à patine doré. La croix richement décoré de feuillages. La base à frise de feuilles de refends. Époque Restauration. H_34,5 cm.
Mes ordres d'achat