E. JOINVILLE (actif au début du XXème siècle).... - Lot 245 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 245
Estimation :
30 - 40 EUR
E. JOINVILLE (actif au début du XXème siècle). Portrait d'une religieuse. Photographie rehaussée à la gouache et signée à droite. Dans un cadre en laiton doré retenu dans un écrin en velours rouge. H_12 cm, L_9 cm, à vue
Mes ordres d'achat