Bénitier de chevet en régule doré à décor... - Lot 246 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 246
Estimation :
30 - 40 EUR
Bénitier de chevet en régule doré à décor d'anges supportant un coquillage. Début du XXème siècle. H_18 cm L_12 cm pour le bénitier. H_35,5 cm L_23 cm, au total.
Mes ordres d'achat