Fronton en bois doré ajouré à décor d'enroulements... - Lot 248 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Fronton en bois doré ajouré à décor d'enroulements et feuilles d'acanthe, surmontés par une croix. Daté 1876 sur un cartouche. H_47,5 cm L_103 cm, infimes manques
Mes ordres d'achat