Couronne bandeau de saint en métal doré,... - Lot 304 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 304
Estimation :
30 - 40 EUR
Couronne bandeau de saint en métal doré, strass et fausses perles à décor ajouré floral. Fin du XIXème siècle ou début du XXème siècle. H_3,1 cm D_19 cm
Mes ordres d'achat