Important chemin d'autel à riche décor floral... - Lot 326 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 326
Estimation :
100 - 150 EUR
Important chemin d'autel à riche décor floral doré et brodé. Orné en son centre du monogramme IHS. Fin du XIXème siècle. L_618 cm P_140 cm(pour la pièce principale). On y joint cinq pièces de tissu au modèle. Tâches, quelques trous.
Mes ordres d'achat