HECQUET. La Médecine, la chirurgie et la... - Lot 40 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
HECQUET. La Médecine, la chirurgie et la pharmacie des pauvres. Nouvelle édition. Paris, Clousier, David 1742. 3 vol. in-12, veau de l'époque. Portrait-frontispice. Ex-libris Heulard d'Arcy.
Mes ordres d'achat