ARMENGAUD. Galeries publiques de l'Europe.... - Lot 102 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 102
Estimation :
50 - 60 EUR
ARMENGAUD. Galeries publiques de l'Europe. Rome. Paris, J. Claye, 1856. In-folio, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné (Rel. éditeur). Belles gravures in-texte. Quelques rousseurs. Rel. lég. frottée.
Mes ordres d'achat