BONAPARTE (Louis, ex-Roi de Hollande). Documents... - Lot 110 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 110
Estimation :
80 - 100 EUR
BONAPARTE (Louis, ex-Roi de Hollande). Documents historiques et réflexions sur le gouvernement de la Hollande. Paris, Aillaud, Fantin, Delachaux, 1820. 3 vol. in-8, demi-veau blond, dos lisse orné, tr. marbrées (Rel. ép.). Pièces de titre très frottées. Rousseurs.
Mes ordres d'achat