EMPIRE. Journal de l'Empire. 1er janv. 1814... - Lot 132 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
EMPIRE. Journal de l'Empire. 1er janv. 1814 - 31 mars 1714. [devient :] Journal des débats politiques et littéraires. 1er avril 1814 - 30 juin 1814. In-4 étroit, demi-vélin de réemploi (Cartonnage de l'époque). Cartonnage frotté ; coupé un peu court en marges.
Mes ordres d'achat