LEBART (G.). Décoration florale. Paris, Bigot,... - Lot 147 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
LEBART (G.). Décoration florale. Paris, Bigot, s.d. (vers 1900). In-folio, en feuilles, chemise éditeur (frottée, salie). Complet des 12 belles planches Art Nouveau en chromolithographies. Sans le titre. Salissures et rousseurs marginales. De la bibliothèque Montagnon, faïenciers à Nevers.
Mes ordres d'achat