Bague en or et platine ornée d'un diamant... - Lot 258 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 258
Estimation :
500 - 800 EUR
Bague en or et platine ornée d'un diamant taille brillant en serti-griffes, pesant environ 1.20 carat et épaulé de six diamants. Tour de doigt : petit 54. Poids brut : 4.25 grammes, 18K, 750°/00 ; 850°/00, éclats et égrisures au diamant principal
Mes ordres d'achat