Pendentif en or jaune et émail, serti de... - Lot 269 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 269
Estimation :
400 - 500 EUR
Pendentif en or jaune et émail, serti de quelques roses synthétiques, à décor de caractères dans un médaillon. Il est soutenu par trois pendants et un mousqueton rapporté en or rose (accidenté). L_9,5 cm. Poids brut : 16,37 grammes, 18K, 750°/00, manque à l'émail
Mes ordres d'achat