Médaillon porte-photo en or jaune ajouré... - Lot 341 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 341
Estimation :
450 - 500 EUR
Médaillon porte-photo en or jaune ajouré et ciselé à décor végétal. La bélière en or. H_ 4 cm L_ 3 cm. Poids brut : 21.80 grammes, 18K, 750°/00, avec son verre. On y joint un fragment d'or. 0.83 gramme, 18K, 750°/00 Poids brut total : 22.63 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat