CARDEILHAC. Saucière à plateau adhérant en... - Lot 2 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
CARDEILHAC. Saucière à plateau adhérant en argent à décor de feuille d'acanthe, modèle chiffré. Le plateau à décor feuillagé et perlé. Signé sous la base. H_ 9.5 cm L_ 25.5 cm. P_ 16.5 cm. 771.28 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat