Douze grands couverts en argent à décor rocaille,... - Lot 31 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 31
Estimation :
500 - 800 EUR
Douze grands couverts en argent à décor rocaille, modèle chiffré. Style Louis XV. Orfèvre : Hénin and Cie / Hénin et Vivier. L_ 21.5 cm (fourchette). 2276.92 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat