Moutardier rond en argent ajouré à décor de rinceaux, le cou - Lot 161

Lot 161
Estimation :
40 - 60 EUR
Moutardier rond en argent ajouré à décor de rinceaux, le couvercle plat et charnière à poucier coquille. Poinçons de Londres et d'orfèvre J.S H. Intérieur en verre teinté bleu. Poids brut : 96,37 grammes, 950°/00 H_7 cm
Mes ordres d'achat