CYMA. Boucle de ceinture de golfeur découvrant... - Lot 299 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 299
Estimation :
200 - 300 EUR
CYMA. Boucle de ceinture de golfeur découvrant une montre. La montre à monture en argent, bascule suite à une pression. Le cadran signé Cyma, avec cadran seconde à 6h, mouvement mécanique à remontage manuel. H_3,1 cm L_2,8 cm pour la montre H_3,3 cm L_5,7 cm pour la boucle. Poids brut : 99,05 grammes 950°/00. Ceinture en crocodile marron verni rapportée
Mes ordres d'achat