Salvador DALI (1904-1989). Les cavaliers... - Lot 3 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 3
Estimation :
800 - 1000 EUR
Salvador DALI (1904-1989). Les cavaliers de l'Apocalypse, 1970. Lithographie en couleurs, justifiée 23/197 et signée au crayon dans la marge. H_73 cm L_ 93 cm, à vue.
Mes ordres d'achat