Salvador DALI (1904-1989). Don Quichotte. Lithographie... - Lot 4 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Salvador DALI (1904-1989). Don Quichotte. Lithographie en couleurs justifiée 133/300 et signée au crayon dans la marge. Avec certificat. H_54,2 cm L_64,9 cm, à vue.
Mes ordres d'achat