Pendule en bronze doré et plaques de porcelaine... - Lot 11 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 11
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Pendule en bronze doré et plaques de porcelaine dans le goût de Sèvres. Style Louis XVI, fin du XIXème siècle. H_45,5 cm L_45 cm P_19 cm
Mes ordres d'achat