Bureau et fauteuil en acajou, placage d'acajou... - Lot 29 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Bureau et fauteuil en acajou, placage d'acajou et ornementation de bronze doré. Style Consulat, XIXème siècle. H_147 cm L_64 cm P_38 cm, quelques griffures et un saut de placage aux angles du bureau.
Mes ordres d'achat