Christ en bois tendre sculpté. Travail d'art... - Lot 37 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Christ en bois tendre sculpté. Travail d'art populaire du XVIIème siècle. H_34,5 cm, manques aux bras et aux pieds, ancienne polychromie verdâtre
Mes ordres d'achat