GOLDSCHEIDER, Vienne. Vierge à la main levée. Sculpture... - Lot 40 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
GOLDSCHEIDER, Vienne. Vierge à la main levée. Sculpture d'applique en faïence et noir, or et bleu craquelé. Signée du cachet au dos et monogramme "Z". H_33 cm L_17 cm
Mes ordres d'achat