Nécessaire de couture en os, argent et métal... - Lot 47 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Nécessaire de couture en os, argent et métal argenté. Dans sa boîte en marqueterie de ronce de thuya, bois noirci, nacre et laiton. Époque Napoléon III. H_13,7 cm L_30,5 cm P_22,3 cm manques de placage, petits chocs au couvercle
Mes ordres d'achat