Commode parisienne en chêne mouluré sculpté... - Lot 61 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Commode parisienne en chêne mouluré sculpté ouvrant à trois tiroirs, poignées de tirage et entrées de serrure en bronze. Travail d'Ile-de-France du XVIIIème siècle. H_83 cm L_117,1 cm P_58,9 cm
Mes ordres d'achat