Buffet à deux corps en noyer mouluré, ouvrant... - Lot 71 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Buffet à deux corps en noyer mouluré, ouvrant à deux vantaux en partie haute et basse, deux tiroirs en ceinture. XVIIIème siècle. H_219,5 cm L_142 cm P_61,5 cm
Mes ordres d'achat