Petite commode en bois de placage. Elle ouvre... - Lot 86 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite commode en bois de placage. Elle ouvre à trois tiroirs. Style Transition, XIXème siècle. Plateau de marbre. H_ 90 cm L_98 cm P_54 cm
Mes ordres d'achat