Beau cadre en bois sculpté et stuc doré contenant... - Lot 97 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
Beau cadre en bois sculpté et stuc doré contenant en son centre une belle miniature figurant un garçon élégamment vêtu. Vers 1800. H_24 cm L_21,5 (cadre), légers manques et accidents H_3,5 cm L_3 cm (miniature à vue)
Mes ordres d'achat