Table à jeux en noyer sculpté, quatre tiroirs... - Lot 98 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 98
Estimation :
80 - 100 EUR
Table à jeux en noyer sculpté, quatre tiroirs en ceinture. La ceinture à décor d'ondulations. Elle repose sur quatre pieds galbé. Époque Louis XV. Plateau garni de feutre vert. H_ 68,6 cm L_75,6 cm P_75,6 cm
Mes ordres d'achat