Important cadre rectangulaire en bois et... - Lot 99 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 99
Estimation :
80 - 120 EUR
Important cadre rectangulaire en bois et stuc doré à décor de rinceaux et palmettes. H_96 cm L_110 cm (extérieur) H_71 cm L_ 87 cm (intérieur) Légers manques
Mes ordres d'achat