Ecole suisse du XVIIIème ou du début du XIXème... - Lot 108 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 108
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole suisse du XVIIIème ou du début du XIXème siècle. Vue d'un village suisse. Dessin au crayon sur papier vergé. H_36, 8 cm L_53,2 cm, légères mouillures.
Mes ordres d'achat