Ecole suédoise du XXème siècle. Vues de Stockholm... - Lot 109 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 109
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole suédoise du XXème siècle. Vues de Stockholm et ses quartiers. Suite de six aquarelles sur papier, certaines monogrammées. H_10,5 cm L_15,5 cm (à vue) Encadrées.
Mes ordres d'achat