Pierre Victor GALLAND (1822-1892). Portrait... - Lot 112 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre Victor GALLAND (1822-1892). Portrait de femme aux bras croisés. Dessin rehaussé à la craie blanche. Signé et datée 1846 en bas à droite. H_35,6 cm L_25,5 cm à vue, rousseurs marquées à droite
Mes ordres d'achat