Ecole française du début du XXème siècle. Le... - Lot 118 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 118
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française du début du XXème siècle. Le panier de roses. Huile sur toile. H_40 cm L_105 cm, léger accident en haut à droite.
Mes ordres d'achat