François-Noël SELLIER (1737-XIXème siècle). Nicolas-Marie... - Lot 119 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 119
Estimation :
80 - 100 EUR
François-Noël SELLIER (1737-XIXème siècle). Nicolas-Marie GATTEAUX (1751-1832) d'après. Projet d'un monument pour consacrer la Révolution, dédié à l'Assemblée Nationale et présenté au Roi, 1790. Eau-forte et burin. H_51 cm L_36 cm, à vue.
Mes ordres d'achat