Lampadaire en bronze reposant sur une base... - Lot 124 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 124
Estimation :
50 - 80 EUR
Lampadaire en bronze reposant sur une base octogonale, le fût à section octogonale se terminant en torsade retenant un luminaire en tôle. Époque début XXème siècle. H_163,1 cm
Mes ordres d'achat