Alexandre KOSTANDA (1921-2007) - VALLAURIS Pichet... - Lot 135 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 135
Estimation :
50 - 80 EUR
Alexandre KOSTANDA (1921-2007) - VALLAURIS Pichet en grès émaillé à décor polychrome marbré marron. Signé en creux sous la base. H_26,5 cm, un fêle de cuisson
Mes ordres d'achat