Travail français du XIXème siècle. Allégories... - Lot 136 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Travail français du XIXème siècle. Allégories des saisons. Réunion de trois plaques en bronze patiné à décor de putti, l'automne, le printemps, l'été. D_25,5 cm.
Mes ordres d'achat