Vase en cristal taillé, la monture en laiton,... - Lot 145 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 145
Estimation :
50 - 80 EUR
Vase en cristal taillé, la monture en laiton, à décor d'une frise. Fin du XIXème siècle. H_32,1 cm
Mes ordres d'achat