École française de la seconde moitié du XIXème... - Lot 148 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 148
Estimation :
80 - 100 EUR
École française de la seconde moitié du XIXème siècle. Profil de Marianne. Plaque en bronze doré de forme octogonale dans un encadrement en bois richement sculpté. Trace de signature en bas à droite. H_23 cm H_44 cm, un fêle au cadre
Mes ordres d'achat