École française de la fin du XIXème siècle. Marianne. Réunion... - Lot 149 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 149
Estimation :
80 - 100 EUR
École française de la fin du XIXème siècle. Marianne. Réunion de deux bustes, l'un en terre cuite l'autre en plâtre à patine bronze. Porte l'inscription République sur la base. H_30 cm et H_33,5 cm, frottement à la terre cuite.
Mes ordres d'achat