École française du XIXème siècle. Marianne... - Lot 153 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 153
Estimation :
50 - 80 EUR
École française du XIXème siècle. Marianne de profil. Profil en bronze à patine dorée montée sur un médaillon en marbre griotte. H_13,4 cm(pour la plaque) H_17 cm(pour le médaillon)
Mes ordres d'achat