Jean CHEVOLLEAU (1924-1996). Avant la course. Huile... - Lot 164 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 164
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996). Avant la course. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_46 cm L_55 cm
Mes ordres d'achat