J. RIO (actif au XIXème siècle). Buste d'homme... - Lot 165 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 165
Estimation :
300 - 400 EUR
J. RIO (actif au XIXème siècle). Buste d'homme à la légion d'honneur. Sculpture en bronze à patine brune. Signé sur la base. H_32,4 cm L_29,4 cm
Mes ordres d'achat