Presse papier en bronze doré et base de marbre... - Lot 167 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 167
Estimation :
30 - 50 EUR
Presse papier en bronze doré et base de marbre noir veiné, figurant un amour tenant un arc près de son carquois. Epoque Napoléon III. H_12 cm L_17 cm P_9,5 cm, infimes éclats au marbre, Défaut visible un angle recollé.
Mes ordres d'achat