André COTTAVOZ (1922-2012). Promenade sur... - Lot 181 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 181
Estimation :
80 - 100 EUR
André COTTAVOZ (1922-2012). Promenade sur la Croisette à Cannes, 1989. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numéroté 168/179. H_57cm L_76 cm
Mes ordres d'achat