Albert DECARIS (1901-1988). La cavalière.... - Lot 183 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 183
Estimation :
80 - 100 EUR
Albert DECARIS (1901-1988). La cavalière. Eau-forte, signée dans la planche. H_25 cm L_17,5 cm à vue (de la feuille)
Mes ordres d'achat