Jean-Claude AMSALLEM (XXème siècle). Nature... - Lot 196 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Claude AMSALLEM (XXème siècle). Nature morte au broc et oranges. Huile et collage sur panneau d'isorel, signée en bas à droite et datée 30-10-71, datée au dos. H_61 cm L_50,5 cm Dans un cadre laqué blanc.
Mes ordres d'achat